PSY NEW'S
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологическая служба в образовании


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Друзья или семья?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Друзья или семья? Empty Друзья или семья? Вс Июн 21, 2009 5:12 pm

Нюша

Нюша
Работаю за спасибо
Работаю за спасибо

Есть определенный период в жизни человека, когда он решает, что друзья должны уйти на второй план, чтобы устроить свою личную жизнь. Появляется множество противоречий по этому поводу (обижаются друзья, скучаешь по ним и т.д.) Так как же быть людям, решившим изменить свою жизнь и отказаться от любимой компанией? И легко ли им это удается? Нужно ли отказываться от неё вообще? Как совместить приятное с полезным? А если вдруг партнер против твоих отношений с друзьями?

2Друзья или семья? Empty Друзья и партнер Вс Июн 21, 2009 5:15 pm

Нюша

Нюша
Работаю за спасибо
Работаю за спасибо

Что Вы предпочитаете: когда друзья вас поддерживают при выборе партнера или говорят вам про него не самые лучшие слова, но это правда...
Что делать если ваш избранник вам симпотичен, а друзья против? А может действительно со стороны виднее? А может это просто ревность и боязнь вас потерять?

3Друзья или семья? Empty Re: Друзья или семья? Пн Июн 29, 2009 8:43 am

Люсик

Люсик
Библиотекарь
Библиотекарь

Ну, я думаю, ничего нет в том, чтобы общаться и с друзьями и с супругом. Я знаю очень много случаев, когда друзья становились общими. Другой вопрос, чтобы отношения с друзьями не переростали вперед семейных.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения