PSY NEW'S
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологическая служба в образовании


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что значит любить себя?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что значит любить себя? Empty Что значит любить себя? Пн Июн 29, 2009 12:18 am

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Сегодня меня в очередной раз обвинили в том, что я не люблю себя. Не понимаю за что. На мой взгляд, я себя не просто люблю, а очень даже уважаю. По мнению одной из моих знакомых любить себя-это регулярно покупать что-нибудь из шмоток и посещать салон красоты, другой потратить месячный доход на редкую книгу, по мнению одного приятеля никогда никому не уступать ни в чём. Я предпочитаю уступить, если это для меня не так уж и важно. Есть ли универсальные критерии любви к себе?
А что для вас значит любить себя?

2Что значит любить себя? Empty Re: Что значит любить себя? Сб Сен 26, 2009 10:54 am

Нюша

Нюша
Работаю за спасибо
Работаю за спасибо

Ага, я знаю, знаю кто тебя обвинил. Но вопрос как то не корректно опять ты ставишь...Ты можешь просто остаться при своем мнении, что все деньги, заработанные тобой или мужчинами, нет необходимости тратить только на себя и довольствоваться полученным удовольствием от покупок и сюрпризов членам своей семьи и друзьям. Любовь к себе - она же не в деньгах измеряется и ты об этом знаешь)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения