PSY NEW'S
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологическая служба в образовании


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любовь с прервого взгляда

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Любовь с прервого взгляда Empty Любовь с прервого взгляда Пн Июн 29, 2009 12:22 am

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Как по вашему - бывает ли любовь с первого взгляда?
А как надолго? И во что она может трансформироваться?

Ольгуньч


Гость

Вот вы тут все любовь, любовь... А я вдруг обнаружила, что не знаю, что под этим словом прячется!!! Вот например, если ты на близкого человека кричишь и с ним ссоришься, это - любовь? Если упрекаешь его в чем-то, критикуешь, или в чем-то ему завидуешь - любовь? Если что-то в нем раздражает - любовь?
Вот влюбленность охарактеризовать проще: состояние, когда почти все мысли - о Том человеке. Когда при общении с ним волнуешься, ну, или когда не спишь и не ешь из-за него, с нетерпением ждешь встречи...
Один человек сказал мне, что когда ты влюблен, ты видишь только положительное в своей пассии, а любовь - это когда ты видишь и недостатки, но миришься с ними.
А с первого взгляда - красивая сказка...

Нюша

Нюша
Работаю за спасибо
Работаю за спасибо

С первого взгляда возникает не любовь, а симпатия или сексуальное влечение...ну а вообще вопрос конечно философской направленности, начиная, действительно, с понятия "а что такое любовь?")

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения