PSY NEW'S
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологическая служба в образовании


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бывшая....что делать?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бывшая....что делать? Empty Бывшая....что делать? Пн Июн 29, 2009 8:15 am

Кристи


Гость

наверно у меня запутанная ситуация,но попробую объяснить.с мужем мы знакомы 4 года,женаты из них 3,двое детей.ко мне он ушел от МАШИ(его бывшая).были и ссоры за время супружеской жизни,и расставания(уходил он).летом я узнала,что он с перезванивается и обменивается смс-ками с некой марией алиевной. спросила его,что за маша?он ответил,что это с работы.точно знаю что нет.пробила по базе-бывшая.промолчала.но "червяк" остался.вскоре,на этой почве мы расстались-он ушел.потом вернулся.он жил за Волгой(на острове)и я приехала со старшей дочерью к нему на выходные.он ушел на рыбалку,а телефон остался и пришла смс от нее:я соскучилась,жаль что ты так далеко,когда встретимся,целую.у меня сорвало крышу,так меня еще не раз не трясло,но я промолчала-не хотела чтобы дочь видела выяснения отношений.позже мы переехали в нашу квартиру(до этого жили у моих родителей).я периодически читала его смс(червяк не спал) и натыкаюсь:когда мы встретимся?я очень соскучилась.приезжай.в тот день когда они договорились встретиться он пришел поздно.я отправила анонимное смс ей, чтобы она не лезла к нему,у него своя жизнь...а сегодня утром он меня спрашивает:зачем ты пишешь маше?я попыталась отнекиваться,но не получилось.вобщем на мой вопрос:какие у вас отношения,он отвечает,что ничего говорить не буду.и добавил:до вечера подумай о своем поведении.подразумевалось или я ухожу с детьми или мирюсь с его отношениями с машей.может там и нет секса,но он неизбежен рано или поздно,ведь они встречались до меня довольно долго.еще я его спросила:сам с кем хочешь быть?он:если бы хотел давно бы ушел.
что мне делать?остаться и молчать в тряпочку? или уходить навсегда?

2Бывшая....что делать? Empty Re: Бывшая....что делать? Сб Сен 26, 2009 10:43 am

Нюша

Нюша
Работаю за спасибо
Работаю за спасибо

Здравствуйте, Кристина.
Да, вы попали в мягко скажем неудобную ситуацию. Но такое бывает и весьма часто. В данной ситуации сложно что-то советовать, в любом случае решать вам.
Вспомните своего бывшего, или первого мужчину, с которым был первый секс, ведь при воспоминании все равно что-то "екает" внутри. У нас часто остается "образ" человека, хотя на самом деле это уже не он. Возможно и вашего супруга потянуло на образ, насколько я поняла из вашего сообщения они не встречались. И как я вижу ваш муж ответил вам на ваш вопрос - теперь выбор на вашей стороне...Только не делайте его с "пылу-жару".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения