PSY NEW'S
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологическая служба в образовании


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто мужчина для женщины?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кто мужчина для женщины? Empty Кто мужчина для женщины? Пн Сен 07, 2009 8:23 am

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Совсем недавно встретила свою знакомую, которую очень давно не видела. Она рассказала мне, что вышла замуж очень удачно, что у нее теперь много свободного времени (она больше не работает), муж все время на работе, а детей пока нет. При этом теперь она может себе все позволить, так как у мужа толстый кошелек. Все, чем она занимается изо дня в день, так это ездит по магазинам, салонам красоты, болтает с подружками по телефону и набивает живот в кафешках. Когда возвращается муж домой, то они либо молча ложаться спать перебросившись словами, что у каждого дела хорошо, либо ругаются, что муж не уделяет Марине время, на что муж Слава отвечает, что она слишком много хочет. Когда я спросила любит ли Марина своего мужа, она сказала, что это слишком мучительно, он ей нравится, а большего и не нужно.

Дорогие девушки, женщины, а кем для вас является мужчина?

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

а можно я скажу как чувствую?
Не в обиду тому кто прочитает. это не касается участников форума.
Для меня мужчина это тот кто обижает. Наслаждается страданием слабого.
относиться к женщине как к еде . не уважает ее.
использует. может позволить себе со смехом говорить о критических днях.смеяться над тем от чего плачут.
Считает что мужч это номер один а женщина никто.
простите за откровенность.
я вижу таким мужчину.

3Кто мужчина для женщины? Empty Re: Кто мужчина для женщины? Пн Сен 07, 2009 10:38 am

Люсик

Люсик
Библиотекарь
Библиотекарь

А для меня мужчина хранитель, наставник, советчик,надежный оплот и каменная стена, добытчик и конечно удовлетворитель моих гормонов))

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

ужас! он не надежен, скорее эта стена обвалиться и задавит. а гормоны можно удовлетворить и с женщиной

5Кто мужчина для женщины? Empty Re: Кто мужчина для женщины? Сб Сен 26, 2009 10:33 am

Нюша

Нюша
Работаю за спасибо
Работаю за спасибо

Для меня мужчины темный лес с другой планеты)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения