PSY NEW'S
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологическая служба в образовании


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что мне не нравится на форуме....и прочее))

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Люсик

Люсик
Библиотекарь
Библиотекарь

Мне вот всегда интересно было - вроде психологи люди должны быть общительные?!
На этом форуме человек 500 по статистике бывает каждый день. А сказать "Спасибо", не говоря об общении, никто не может.(
Люди-психологи! Да-да. Я лично к Вам сейчас обращаюсь. Вам высказать свои мысли, поделиться опытом или обсудить, вроде интересующую (на мой взгляд) тематику времени не хватает или самолюбие не позволяет?

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Здесь изначально были только ссылки на литературу для определенных студентов, никакого форума и дополнительных подразделов и тем не было. Люди "приходили" - скачивали, что нужно и уходили.
Если ты не заметила - 99,9% это "пришедшие" по ссылке за лит.источником, из них 90% студенты и не обязательно психологи.)
Такова жизнь))
Расслабься!)) geek

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Что мне не нравится на форуме....и прочее)) Aqdkl1j2443d4xh2f3

Люсик

Люсик
Библиотекарь
Библиотекарь

Спокусики!!!
Все равно не справедливо как то. scratch

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

АУ! ТУТ КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ НА ФОРУМЕ СООБЩЕНИЯ?
сколько ни написала, что ни написала. всем все равно.
дерзкое, тупое, грустное.
странно...
такое ощущение что я говорю сама с собой.

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

Лолита пишет:Здесь изначально были только ссылки на литературу для определенных студентов, никакого форума и дополнительных подразделов и тем не было. Люди "приходили" - скачивали, что нужно и уходили.
Если ты не заметила - 99,9% это "пришедшие" по ссылке за лит.источником, из них 90% студенты и не обязательно психологи.)
Такова жизнь))
Расслабься!)) geek
мда.. мне значит тут делать нечего

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

nimyschinanischenschina пишет:мда.. мне значит тут делать нечего

Это ваш выбор и ваше решение cheers

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

ну реально . почти ни одна тема которую я написала никому не надо.
зачем тогда оно?

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Что оно?

Честно, мне лично не совсем понятно, что вы истинно хотите...

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

ну создавать темы, если их не с кем обсудить

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Значит, видимо это не актуально для этой аудитории)
На форуме много тем, если вам не хватает именно общения на этих страницах, вы легко можете обсудить имеющиеся темы других авторов;
если вы настроены на обсуждение только своей темы...ну... ждите желающих)

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

ну скажу так, я обсуждаю эти темы каждый день именно эти.
просто на других форумах

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Ну, отлично. Вам мало? Я лично не приветствую флудеров, впрочем, как и большинство других пользователей их также не принимают. А ваши темы и сообщения явно из этой категории. Я уже объясняла конкретно вам в личку... А специалисты вообще не обращают внимания на подобные сообщения. Нет необходимости заспамлять форум идентичным содержимым.
И я все таки повторно рекомендую обратить внимание на название страницы и сделать соответствующие выводы.

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

я не флудила. если вам так показалось.
я уже не создаю у вас темы. что вам не нравится?

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Я думаю, мне не нравится тоже, что и модераторам этого форума http://www.onlineclinica.ru/index.php?showtopic=4461, которые также видимо устали от ваших многочисленных тем. Кстати это и есть флудилово, чистое и конкретное)))
Кстати с Борисом я полостью согласна...перечитайте на досуге еще раз его посты
Да и здесь http://www.dvgu.ru/forum/board.php?boardid=26, вы смотрю особым интересом не пользуетесь)





Знаете песня есть такая, русская народная: "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо, может дам, может дам, чё ты хошь...", как раз для вас.

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

я в шоке я на разных психологических сайтах обсуждаю свои проблемы. послушайте или вы чего то не понимаете или вы неадекватно относитесь к людям.
Это не флуд да успокойтесь. мне не нужен ваш сайт.
а ваше отношение воспринимаю как хамство.
если бы вы были наг рани и у вас была неизлечимая болезнь и все, что оставалось это интернет я бы на вас посмотрела/
а впрочем вызывать жалость и оправдываться не стану. это не стоит того.

Люсик

Люсик
Библиотекарь
Библиотекарь

Простите, видимо никто не в курсе ваших проблем...либо вы не "доносите", что хотите.

У вас есть проблема, с этим никто не спорит... но и напирать на модераторов "Многочисленных" форумов не стоит, вы изначально расположенны враждебно. Модератор форума решает объединять ваши темы или нет, отвечать на них или нет. И вряд ли вы как пользователь имеете право обвинять администрацию того или иного форума в их действиях. По поводу ваших сообщений - Никто, кроме вас не виноват в вашей грани и ваших таинственных болезнях.
По той информации, которую я смогла прочесть вы предподносите себя как лесбиянку, с татуировкой и напряженными отношениями с матерью. Простите, но не вижу не в чем болезненных проявлений, хотя и не являюсь психологом.
Если вы хотите адеквата - видите себя адекватно. Не хотите жалости - не будьте жалкой.
Я сделала свои выводы из ваших сообщений...вам наши пользователи пытались ответить неоднократно.....
От вас обратная связь отсутствует: ни спасибо, ни чего адекватного: это не то, это не мне, это вообще что...это не для меня...смотрю желание у всех отпало сразу. А если вы и хотите услышать мнение...хотя собственно зачем оно вам, вы и так все про себя знаете...
По моему просто тупо копировать сообщение в буфер и заполнять одним и тем же пространство интернета.
Если до вас до сих пор не дошло...здесь обсуждают психологию, а не тешат ваше тщеславие...
и я не собираюсь на ваше место...на меня вам посмотреть не удасться)

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Давайте начнем изначально...
У вас тема, котрую вы желаете обсудить на форуме? Принимая во внимание мнение остальных пользователей и администрации. Я не буду вас банить, как сделали в других местах, но и не пойду у вас на поводу. Выбор всегда будет только ваш.

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

nimyschinanischenschina пишет:я в шоке я на разных психологических сайтах обсуждаю свои проблемы. послушайте или вы чего то не понимаете или вы неадекватно относитесь к людям.
Это не флуд да успокойтесь. мне не нужен ваш сайт.
а ваше отношение воспринимаю как хамство.
если бы вы были наг рани и у вас была неизлечимая болезнь и все, что оставалось это интернет я бы на вас посмотрела/
а впрочем вызывать жалость и оправдываться не стану. это не стоит того.


Я в курсе изначально, где и что вы обсуждаете.
Мне не понятно, зачем везде?
У вас хорошие посты и достаточно слаженные отношения на флогистоне, да и на интеллегентном форуме тоже.


Еще мне очень нравится ваща фраза - если в горстку стекляшек бросить настоящий бриллиант. то его сразу же заметишь.

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

nimyschinanischenschina пишет:
если бы вы были наг рани и у вас была неизлечимая болезнь и все, что оставалось это интернет я бы на вас посмотрела/

Да, еще...конечно, как всегда в моем стиле по-хамски)
Ну поведайте все-таки всемирной паутине свою неизлечимую инфекцию, можно только мне...с июля месяца люди ждут и все не как...проявите милосердие

Нюша

Нюша
Работаю за спасибо
Работаю за спасибо

Да я смотрю и у вас накал страстей)))
Я много пропустила?

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

Люсик пишет:Простите, видимо никто не в курсе ваших проблем...либо вы не "доносите", что хотите.

У вас есть проблема, с этим никто не спорит... но и напирать на модераторов "Многочисленных" форумов не стоит, вы изначально расположенны враждебно. Модератор форума решает объединять ваши темы или нет, отвечать на них или нет. И вряд ли вы как пользователь имеете право обвинять администрацию того или иного форума в их действиях. По поводу ваших сообщений - Никто, кроме вас не виноват в вашей грани и ваших таинственных болезнях.
По той информации, которую я смогла прочесть вы предподносите себя как лесбиянку, с татуировкой и напряженными отношениями с матерью. Простите, но не вижу не в чем болезненных проявлений, хотя и не являюсь психологом.
Если вы хотите адеквата - видите себя адекватно. Не хотите жалости - не будьте жалкой.
Я сделала свои выводы из ваших сообщений...вам наши пользователи пытались ответить, ни спасибо, ни чего адекватного, это не то, это не мне, это не для меня...смотрю желание у всех отпало сразу. А если вы и хотите услышать мнение...хотя собственно зачем оно вам, вы и так все про себя знаете...
По моему просто тупо копировать сообщение в буфер и заполнять одним и тем же пространство интернета.
Если до вас до сих пор не дошло...здесь обсуждают психологию, а не тешат ваше тщеславие...
и я не собираюсь на ваше место...на меня вам посмотреть не удасться)
да успокойтесь вы. что вы можете судиьь о форумах. это же не реальная жизнь!???
что вы от мне хотите? я не создаю у вас тему. зачем вы мне грубите?
что вы можете знать про одинаковые темы трех форумов? не видя самого человека?
смешно. .

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

как мне удалить свою анкету7 вы мне совершенно не нужны

Лолита

Лолита
Любительница мужчин
Любительница мужчин

Это заметно)))

GLAM

GLAM
Библиотекарь
Библиотекарь

Я вот тоже не совсем все поняла. Вот вы nimyschinanischenschina ведете себя как маленький ребенок или подросток, которого застали за онанизмом. Простите, а почему другие не могут высказать своего мнения? Мне всегда казалось, что люди приходят на форум именно за тем, что бы узнать мнение других людей относительно своего запроса. И я сомневаюсь, что все эти мнения должны совпадать с вашими представлениями. Держать удар вы явно не умеете, впрочем, как и признать и уважать чужое мнение. Меня, честно говоря, берут сомнения по поводу вашего возраста, уж очень попахивает подростковой эмансипированной инфантильностью.
Это первое, что я бы хотела вам сказать.
Второе: я считаю, что действительно не стоит бросать вызов и хамить модераторам, но это следствие первого... вы все таки гость, а они хозяева, защищающие свой дом. Вас отсюда никто не выгонял и не запрещал вам создавать темы или тем более отвечать на них. Вас вежливо попросили не создавать посты с одинаковым содержанием в несоответствующих для этого разделах. И прошу заметить, модератор имеет на это полное право! Вы же повели себя сразу агрессивно, что подчеркивает вашу психическую, пардон, взрослую зрелую психологическую несостоятельность.
Третье: о вас никто не судит, судят о ваших поступках и действиях.
В-четвертых: о создании однотипных тем на многочисленных форумах, как психологического, так и иного содержания. Я лично перечитала 12 форумов, где вы бывали, и я думаю это еще не все. И своими глазами убедилась в количестве ваших "недоброжелателей". Дело не в том, где и что вы пишете, дело в том, что люди пытающиеся поделиться с вами информацией или советом, натыкаются на стену. Большинство постов, как и у нас на форуме начинаются со слов: "Знаю, что меня здесь никто не поймет" и т.д., а зачем тогда пришли; зачем изначально ставите людей в неловкое положение; вот честно, кроме улыбки (иронии, насмешки) ничего не вызывает. Далее действие действительно происходит по сценарию "Да, но..." Я даже не буду продолжать эту тему.
В-пятых: я вообще, не уверена в ваших проблемах, т.к. при детальном или ближайшем рассмотрении, или же наводящих вопросах вам нечего ответить и вы начинаете "защищаться". Если у вас и есть какие-то проблемы по жизни - то одна, не умение и не желание взять на себя ответственность за свои действия, слова и поступки, впрочем как и за свою жизнь. Здесь мы плавно опять преходим к пункту один.
Я понимаю, что это очень интересно быть "Я не такая, я жду трамвая", но это не так. Вы в своих вопросах, проблемах и жизни далеко-далеко не индивидуальны. Приведите хоть один пример своей "индивидуальной" проблематики и я приведу вам тысячи и покажу вам тысячу людей с такой же. Конечно легче всего жаловаться, шантажировать депрессией и суицидальными наклонностями, красоваться эмо-стилем и описывать жизнь в черно-серых цветах...а вы возьмите и примите ответственность на себя - вы виноваты в своей жизни, это ваш выбор, это ваша жизнь и больше никому она не нужна, встаньте и раскрасьте ее разными цветами.
И вот это - у меня кроме интернета ничего не осталось(((( (помоему, он у вас только что и появился и доставляет вам массу удовольствия), да вокруг миллиарды людей, было бы желание..., а главное интеллект...
Я прошу, ради интереса, на всякий случай, зная, что у вас видимо далеко не еще не последняя, кто будет это спрашивать....У ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ЗАПРОСЫ И ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ИХ ОБСУЖДАТЬ С ДРУГИМИ, ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ ИХ ОТВЕТЫ?
Хотя, вы правы...судить о человеке его не видя сложно, но ответы на свои вопросы я уже знаю...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения