PSY NEW'S
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологическая служба в образовании


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

почему все так грустно

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1почему все так грустно Empty почему все так грустно Ср Сен 09, 2009 7:35 am

nimyschinanischenschina

nimyschinanischenschina
Любитель
Любитель

странно, почему у меня так все грустно.
Когда иду по улице и на встречу идет мне мужчина смотрящий мне в глаза.
Я воспринимаю как наглость.
Думаю- Что, ты думаешь, что только для тебя эта дорого? Думаешь что только ты имеешь право тут ходить? Что уставился урод?!.
Очевидно, другие девушки так не думают. Я наверное что то вижу не так. или невоспитанная морда лиц этого мужчины меня выводит из себя.
я не знаю как надо сделать или что подумать, чтобы мне было легче с этим жить.
Нужно наверное не реагировать. вся проблема в том, что внимание со стороны мужского пола ко мне , я воспринимаю как унижение.

2почему все так грустно Empty Re: почему все так грустно Сб Сен 26, 2009 11:10 am

Нюша

Нюша
Работаю за спасибо
Работаю за спасибо

nimyschinanischenschina пишет:странно, почему у меня так все грустно.
Когда иду по улице и на встречу идет мне мужчина смотрящий мне в глаза.
Я воспринимаю как наглость.
Думаю- Что, ты думаешь, что только для тебя эта дорого? Думаешь что только ты имеешь право тут ходить? Что уставился урод?!.
Очевидно, другие девушки так не думают. Я наверное что то вижу не так. или невоспитанная морда лиц этого мужчины меня выводит из себя.
я не знаю как надо сделать или что подумать, чтобы мне было легче с этим жить.
Нужно наверное не реагировать. вся проблема в том, что внимание со стороны мужского пола ко мне , я воспринимаю как унижение.

Ну, честно сказать, вам повезло...я в своей жизни видела мало мужчин смотрящих мне в глаза))) обычно как-то пониже, а потом еще пониже)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения